МЫ В ДВИЖЕНИИ!

02.05.2023

Сегодня 02.05.2023г. открытие первичных отделений РДДМ «Движение первых» . Наша школа - МАОУ "СОШ№9" ГО Краснотурьинска вступила в ряды РДДМ.

Инициативная группа обучающихся нашей школы Ворстер Карина Касаркина Дарья и Наливайкина Алексия, выступили о создании одной большой организации, которая объединит детей и молодежь всей страны.
На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: Председатель Ветеранов МВД Краснотурьинска Котельникова Алевтина Алексеевна, Куратор РДДМ Землянов Павел Игоревич, директор школы №9 Хоронько Сергей Геннадьевич.
Почетное право вынести Знамя Победы и Флаг Российской Федерации предоставлялось лучшим Юнармейцам школы:
Харитоновой Александре 7А класс
Попову Роману 8А класс
Бодрых Дмитрию 8А класс
Микрюкову Власию 10А класс
Пироговой Анфисе 10А класс
Ивановой Евгении 10А класс
Прекрасные барабанщицы Манылова Елизавета, Демина Алёна, Горячева Арина.
 Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно
Поэтому стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием. Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Сегодня уверено можно сказать, что -

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЁ!

Дата создания: 23.05.2023