"Благотворительная акция "Посылка солдату"

21.02.2024

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества наша школа приняла активное участие во Всероссийской акции “Мы рядом".

В рамках акции учащиеся, родители и сотрудники школы приняли участие в благотворительной акции "Посылка солдату". Основной целью акции являлось поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат - выпускников нашей школы, которые проходят срочную службу в рядах Российской армии и солдат, которые несут службу на территории проведения специальной военной операции.

В посылках наряду с продуктами питания, сладостями, предметами первой необходимости, личной гигиены были вложены письма, написанные учениками, наполненные теплыми словами признательности за мужество и героизм, с пожеланиями поскорее вернуться домой с Победой. Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.

В это нелёгкое время нашим защитникам важно знать и чувствовать поддержку не только близких и родных людей, но и всей страны. Важно помнить о главном: Вместе мы - сила, вместе - мы непобедимы! Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело!
#Первые_Краснотурьинск
#ЗащитникиПервых