Творческая мастерская "Весеннее настроение"

06.03.2024

Праздники всегда подразумевают подарки. Любой человек в душе рад, когда принимает поздравления от близких людей. Идеи подарков бывают разные, но самыми оригинальными считаются те, которые созданы своими руками.

И вот, в преддверии праздника – Международного женского дня, для обучающихся начальных классов, в нашей школе была организована творческая мастерская "Весеннее настроение".

Ребята изготовили поздравительные открытки для своих мам, бабушек, учителей.
Открытка, сделанная своими руками – прекрасный подарок, ведь она хранит в себе любовь и тепло. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить яркие эмоции.

#НавигаторыМарта
#Первые_Краснотурьинск