Акция - неделя детской книги - "Читает семья – читает страна!"

11.03.2024

Неделя детской книги – ежегодная акция, направленная на популяризацию литературы для детей.

Тема Недели детской книги – 2024: «Читает семья – читает страна!».

По доброй традиции наша школа присоединяется к этому масштабному литературному празднику.

Сегодня обучающиеся 7Б класса рассказали младшим ребятам о важности традиций в семье, а именно о такой традиции, как семейное чтение. Очень важно с малых лет приобщать детей к литературе.
Учителя совместно с учениками в рамках акции устроили сбор книг для детей детского сада. Сбор продлится до 23 марта.
В рамках акции для учеников начальной школы организован Фотовернисаж. Ребята делятся своими семейными фотографиями, на которых поддерживают традицию чтения в семье.
Мы приглашаем классы к активному участию в мероприятиях, приуроченных к Неделе детской книги.
Сделаем добро вместе! Обогатим свой литературный язык!
#НавигаторыМарта
#ДоброВдвижении