«ЛАЗЕРТАГ»

22.02.2020

21 -22 февраля учащиеся 10А класса совместно с родителями и классным руководителем Черепановой О.Э. совершили поездку на базу отдыха "Звездная республика».

Программа отдыха была очень насыщенная, помимо классного настроения и изобилия свежего воздуха мужественные десятиклассники и все присутствующие взрослые играли в военную игру «ЛАЗЕРТАГ». Это не просто стрельба из лазерной винтовки, это целая тактическая операция: одна команда должна у другой была захватить станцию. Сидели в засаде, зарывались в сугробы, нападали, партизанили и т.п. – море положительных эмоций.

Затем богатый стол с жареными на мангале сосисками и печеными блинами.

А поздним вечером – незабываемые проводы зимы, хороводы вокруг сверкающей елки и сожжение чучела масленицы – завораживающий огонь на фоне темного неба.

Спасибо нашим родителям за помощь в организации поездки.Хочу такой сайт

Здорово у нас есть такие классные детско-родительские коллективы и креативные классные руководители.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2020