18.09.2019

В ходе мероприятия учащиеся узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия, в том числе и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в городе Беслане. Чтобы почтить память погибших в этой страшной трагедии, участники мероприятия изготовили бумажных голубей. Ребята приняли участие в изготовлении плакатов, в которых отразили свое отношение к терроризму и его угрозе.

Просмотров всего: , сегодня:

05.06.2019Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: