Летняя оздоровительная кампания

ВНИМАНИЕ!!!

При МАОУ «СОШ № 9» в летние каникулы будет функционировать «Летний лагерь дневного пребывания»

1 смена – с 01.06.2020 - 22.06.2020г.

2 смена – с 25.06.2020 - 15.07.2020г.

Перечень документов, необходимых для записи в летний лагерь дневного пребывания при МАОУ «СОШ № 9»:

1.  Копию документа, удостоверяющего личность Ребенка (свидетельство о рождении, с 14 лет – паспорт);

2.  копию документа удостоверяющего личность Родителя (законного представителя, 2-3стр., место жительства, дети);

3.  копию полиса обязательного медицинского страхования Ребенка;

4.  копию пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС) Ребенка и Родителя (законного представителя);Хочу такой сайт

5.  документ, подтверждающий право получения льготной путевки;

6.  два заявления (заявление для постановки на учёт и на выдачу путёвки)

7.  два договора.

До начала смены предоставляются следующие документы:

1.  Прививочный сертификат, предварительно сверенный в прививочном кабинете детской поликлиники (за 20 дней до открытия смены);

2.  квитанцию об оплате услуг (за 20 дней до открытия смены);

3.  медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка (за 3 дня до открытия смены).

Приказ об открытии лагеря СОШ №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о летнем лагере СОШ № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление в ЛЛ.docx (скачать)
договор в ЛЛ в 2-х экземплярах.docx (скачать)