Оздоровительная кампания (лагерь - лето, осень 2024)

ВНИМАНИЕ!!!

При МАОУ «СОШ № 9» в  каникулы будет функционировать «Лагерь дневного пребывания»

Лето:

2 смена – с 01.07.2024 - 21.07.2024г. (75 человек)

Осень: 28.10.2024 - 03.11.2024г. (75 человек)

ЗАПИСЬ   с 15.03.2024г. по 15.05.2024г.

(заявление подаётся через госуслуги, в личном кабинете родителя; через школу (полный комплект документов через руководителя лагеря Н.Б.Евтушенко)

Хочу такой сайт

Перечень документов, необходимых для записи в летний лагерь дневного пребывания при МАОУ «СОШ № 9»:

1.  Оригинал документа, удостоверяющего личность Ребенка (свидетельство о рождении, с 14 лет – паспорт);

2.  Оригинал документа удостоверяющего личность Родителя (законного представителя, 2-3стр., место жительства, дети);

3.  Оригинал пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС) Ребенка и Родителя (законного представителя);

4.  Документ, подтверждающий право получения льготной путевки.

До начала смены предоставляются следующие документы:

1.  Прививочный сертификат, предварительно сверенный в прививочном кабинете детской поликлиники (за15 дней до открытия смены);

2.  Квитанцию об оплате услуг (за 15 дней до открытия смены);

3.Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка (за 3 дня до открытия смены).