О переносе сроков дистанционного обучения

26.03.2020

Уважаемые родители! Администрация школы уведомляет вас о том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 и Приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 26.03.2020 № 64-И дни с 30 марта по 3 апреля установлены как нерабочие. Поэтому обучение учащихся  дистанционном режиме начнется с 6 апреля 2020 года.

Также убедительно просим Вас провести с детьми беседы о запрете пребывания в многолюдных местах, об ограничении группового общения на улице, в торговых центрах и других местах скопления людей, а также о мерах профилактики коронавирусной инфекции. От социальной ответственности каждого из нас зависит, насколько быстро мы справимся со сложившейся ситуацией и вернемся к прежнему режиму работы. Будьте здоровы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2020