Единый день световозвращателя

10.09.2020

В рамках областного профилактического мероприятия  "Внимание-дети!" 10 сентября прошли мероприятия посвященные Единому дню световозвращателя.  В гости к первоклассникам пришли Светофор и Зебра, которые поиграли с ребятами в подвижные игры, вспомнили правила дорожного движения и познакомили их с основными знаками дорожного движения.  В первых классах прошел конкурс "Самый заметный портфель" К учащимся 2- 4 классов пришли Юные инспектора дорожного движения, они объяснили ребятам необходимость ношения светоотражающих элементов, поиграли в игры на внимание. В 3-х классах прошёл конкурс модельеров "Самый интересный светоотражатель". В 4-х и 5-х классах прошли мастер классы по изготовлению светоотражателей.

Дата создания: 11.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.09.2020