«Полиция глазами детей - 2020»

25.10.2020

Подведены итоги областного конкурса Полиция глазами детей. Всего на конкурс поступило более 40 различных работ, сделанные детьми от 7 до 14 лет.

Традиционно учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе, членам жюри было представлено 15 работ.

Конкурсной комиссией в младшей категории от  7 до 10 лет, признана лучшей - работа Голдиной Софии ученицы 2 класса, на рисунке изображен страж порядка который, несёт на плечах ребёнка, у него все под контролем. Изображённая веточка в клюве голубя - это символ любви, чистоты и свободы.

Второе место получила работа Литвинковой Глафиры,ученицы  2 класса. На рисунке она изобразила полицейского, который несёт свою службу народу - полицейский России всегда на посту.

3 место досталось Казначееву Макару,ученику  1 класс. На рисунке Макара изображен полицейский регулировщик наблюдающий и регулирующий  правила дорожного движения.Хочу такой сайт

Молодцы, так держать!!!

Дата создания: 25.10.2020