ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, лауреатов и участников ЭКОЛОГИЧЕСКОГО фестиваля

30.10.2020

30 ноября были подведены итого ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "Экологический трамвай 2020".

Ученики нашей школы на этот фестиваль представили достойные работы, которые получили высокие оценки от строго жюри.

В творческом конкурсе «Животные Урала» в стиле городецкой росписи победителями стали Ануфриева Эльвира, ученица 11А и Пантелеев Роман, ученик 10б, которые разделили между собой ПЕРВОЕ место.

В  конкурсе  миниатюрных флорариумов «Мини-садик посажу и вам свое творенье покажу»  Семенова Алина, ученица 11А со своей работой "Юрский период" заняла ВТОРОЕ место.

В Интеллектуально-творческой  игре для эрудитов «Изучаем Федеральный Закон об ответственном обращении с животными» ВТОРОЕ место завоевала Таран Мария, ученицы10Б.

Литературный конкурс: Зеленый Манифест Фестиваля «Экологический трамвай» покорился Фадеевой Арине занявшей ТРЕТЬЕ место.

А  коллектив 1 Б класса во главе с классным  руководителем занял ВТОРОЕ Место в конкурсе «Экологические частушки», покорив жюри своим артистизмом.Хочу такой сайт

СПАСИБО  ребятам которые приняли  участие в  фестивале  Жукова Виктория, ученица 8Б и Семѐнова Кира, ученица 3Б, Щипанова Светлана, ученица 8А класса.

МОЛОДЦЫ все и участники, и победители, и конечно их руководители Руппель Елена Васильевна, Федорова Тамара Николаевна, Воскобойникова Татьяна Игоревна, Бершауэр Ира Камильевна.

Дата создания: 01.11.2020

Дата обновления: 01.11.2020