ПОЛИТИК.УМ

02.12.2020

ПОЛИТИК.УМ- это интеллектуальное соревнование в современном интерактивном формате о политике во всех её проявлениях. В этом интеллектуальном соревновании приняли участие две команды составленные из обучающихся нашей школы. Команда "Четыре пирожка" (так решили себя назвать ученики 11Б класса) и команда 11 А.

Ребята достойно представили себя на этом городском турнире. Команде  "Четыре пирожка" не хватило буквально два балла до первого места, в итоге ВТОРОЕ. А ученики 11А разделили третье место. И большое спасибо учителю истории Черепановой Ольге Эдуардовне, которая подготовила ребят к этому турниру.

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 02.12.2020