Областной конкурс «Мы выбираем будущее»

19.01.2021

Победителями областного этапа конкурса  «Мы выбираем будущее» стали ученицы 11 А класс Семёнова Алина и Якоби Кристина.

Активное участие в конкурсе, во главе со своим классым руководителем Бастрикиной Ольгой Павловной, приняли обучающиеся 6 А класс. Ребята написали ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ по теме "МОИ ЛИЧНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ РОСИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА". Работа Дюльдиной Анастасии была признана лучшей на областном этапе этого конкурса.

МОЛОДЦЫ. СПАСИБО, так держать.

Дата создания: 19.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021