АРМЕЙСКИЙ ПРИВЕТ!!!

Добрый день, уважаемые учителя и ученики

школы №9. Обращается к Вам младший сержант

Российской   Армии Маркварт Кирилл.

Еще совсем недавно, когда я был учеником

нашей школы, тоже принимал участие в акции «Солдатская посылка», сейчас же я сам получил от школы такую посылку.

Выражаю Вам свою благодарность за оказанное мне внимание, посылку и теплые слова, которые Вы мне написали.Хочу такой сайт

В свою очередь, я поздравляю всю  женскую половину школы с наступающим днем 8 Марта и хочу пожелать здоровья, успехов в нелегком труде учителям, успехов в учебе ученицам, весеннего настроения и мирного неба над головой (а об этом позаботимся мы – воины Российской армии).

Еще я хочу пожелать будущим призывникам не бояться идти служить в армию, здесь закалится Ваш характер, Вы сможете получить новые знания и навыки, которые Вам пригодятся в дальнейшем, а также Вы встретите новых друзей и товарищей, армия – это еще одна школа в жизни, которую должен пройти настоящий мужчина.

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021