Профилактическое мероприятие "Комендантский патруль"

01.11.2021

Уважаемые родители! С 01 по 07 ноября 2021 года проводится внеплановое профилактическое мероприятие "Комендантский патруль". Цель мероприятия - предупреждение преступности несовершеннолетних и в в отношении их, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах нахождения в которых может нанести вред их здоровью, в том числе несовершеннолетних до 16 лет в  ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей.

Администрация школы предупреждает о недопустимости нахождения несовершеннолетних в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, в том числе несовершеннолетних до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.11.2021