Родители! Вам в помощь - Навигатор дополнительного образования детей!

21.12.2021

С 1 января 2022 года информацию по программам дополнительного образования, реализуемым в городском округе Краснотурьинск, можно получить на региональном Навигаторе дополнительных программ Свердловской области. Зайти на сайт Навигатора дополнительного образования и зарегистрировать детей можно, перейдя по ссылке: р66.навигатор.дети.

Выбрать занятия и записать  ребенка на обучение вам поможет   каталог Навигатора.

После того, как дети будут зачислены на занятия, им автоматически будут выданы сертификаты персонифицированного финансирования с определенной суммой денег.

Детям, ранее получившим сертификаты дополнительного образования через сайт 66.pfdo.ru,  повторно проходить регистрацию не надо, данные на региональный Навигатор будут перенесены автоматически.

Более подробную информацию о прохождении регистрации  и получении сертификата дополнительного образования можно узнать, пройдя по ссылке https://youtu.be/8XjJH_6c7rg Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021