"Школьная лига по баскетболу 3х3 им. К Писклова".

13.12.2022

13 декабря состоялся муниципальный этап турнира «Школьная лига по баскетболу 3х3
им. К. Писклова» среди сборных команд школ №№ 3, 9, 15, 19, 23, 32 – девушки.

Турнир проводится с целью развития баскетбола в городском округе Краснотурьинск, в
Свердловской области  и Российской Федерации. Основными его задачами являются:
укрепление здоровья школьников,  развитие личности, воспитание потребности в
здоровом образе жизни. А также выявление победителей для участия в областном этапе
соревнований.

Ярко и убедительно выступили в этом турнире баскетболистки. Серебряным призером стала команда школы №9.

Состав команды: Фадеева Арина, Орт Анна, Пирогова Анфиса, Малышева Анастасия. Поздравляем с победой!

Дата создания: 14.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.12.2022