Летний фестиваль ВФСК ГТО

29.05.2023

С 29 по 31 мая учащиеся нашей школы приняли участие в летнем фестивале ВФСК ГТО Зуева Лиза, Соколова Ульяна, Шулакова Полина, Павлычев Евгений , Иванникова Вероника. Первый день соревнований проходил на стадионе «Маяк», спортсмены боролись на дистанции 30, 60, 1500 метров, второй день в ЦСС , сдавали нормативы: прыжок с места, подтягивания , отжимания, наклон вперёд, третий день в СК «Газовик» стрельба из электронного оружия. Желаем участникам фестиваля побед и Золотых знаков ГТО. Результаты сообщим позднее.

Дата создания: 08.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.06.2023