«День знаний» стал первой темой разговоров о важном в 2023-2024 учебном году.

Ребята начальной школы узнали, что День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как важно каждому человеку образование, чтобы найти своё место в мире и овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране. Узнали, что обязательное образование в нашей стране – 9 лет, и каждый должен стремиться к обогащению и расширению своих знаний.

Учащиеся средней и старшей школы познакомились с проектами Российского общества «Знание» и их возможностями. Поняли, что применение знаний расширяет горизонты науки и существования человека, развивается общество. На основе знаний человек осваивает различные профессии, а получить знания можно не только в школе, но и в дополнительном образовании. Для этого в нашей стране созданы все возможности для детей разных возрастов.

Хочу такой сайт

Видео-отчет о занятии можно посмотреть по ссылке https://vk.com/wall-219131411_84

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Разговоры_о_важном

Дата создания: 01.11.2023