Акция "Карьера первых"

25.01.2024

25 января - День российского студенчества К этому дню «Движение первых» запустило Всероссийскую акцию «Карьера первых», в рамках которой обучающиеся 11А класса посетили Краснотурьинский филиал УрФУ, где его студенты подготовили для будущих выпускников занимательный КВЕСТ по аудиториям филиала. В рамках встречи студенты презентовали особенности выбранной профессий, рассказали участникам-обучающимся о специфике обучения в университете. Благодаря акции «Карьера Первых», учащиеся знакомятся с профессиями, больше узнают об учебных заведениях, условиях обучения, особенностях студенческой жизни. Это непременно поможет им в будущем, сделать правильный профессиональный выбор.

#ДвижениеПервых#Первые96#Первые_Краснотурьинск#КарьераПервых#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#Росдетцентр#будущиестудентыНД#МиллионДобрыхДел#СОШ9_Краснотурьинск

Дата создания: 30.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024