Классная встречас делегатом ll Съезда Движения Первых Сергеем Беспаловым

Классные встречи
26 февраля в Центре Детского Творчества состоялась Классная встреча с делегатом ll Съезда Движения Первых Сергеем Беспаловым. Активисты школы вместе с советником по воспитанию посетили это интересное мероприятие.

Встреча прошла в очень дружелюбной атмосфере. Сергей рассказал о том, как он стал активистом и руководителем первичного отделения Движения Первых.
Ребята задавали свои вопросы. Сергей подробно ответил на каждый вопрос и делился своим опытом, заряжая всех присутствующих позитивной энергетикой, мотивируя превращать свои мечты в цели и уверенно их достигать!
#ГодСемьи_2024
#Первые_Краснотурьинск