6 марта - День рождения ЮИД - 51 год

06.03.2024

6 марта 2024 года Всероссийское движение юных инспекторов движения отмечает свой 51 день рождения!

В преддверии этого праздника отряд ЮИД "БОНД" учащихся 4”A” класса нашей школы выступили на торжественной линейке, посвящённой Дню рождения отрядов ЮИД. Мероприятие посетили: председатель совета ветеранов МВД Котельникова А.А. и инспектор ГИБДД Бершауэр М.А., гости обратились к обучающимся, еще раз напомнили о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и в завершении вручили ребятам памятные листовки с ПДД.

#Первые_Краснотурьинск
#ЮИД_51год