Праздник "ИТОГИ ГОДА".

Итоги подводились по следующим номинациям:

«Умники и умницы».

В этой номинации чествовали отличников :

Баклашкина Милана2А,   Клепалова Юлия 2А, Кольздорф Алексей 2А , Батенёва Елизавета 2Б,  Попова Софья 2Б,Гогина Анна 3А , Шнайдмиллер Алексей 3Б,Бодрых Дмитрий 4А,  Дюльдина Анастасия 4А,  Зуева Елизавета 4Б, Меляков Егор 5Б, Бизяев Юрий 5В, Рыжова Валерия 5Б, Тимонин Андрей 5В,Малькова Елизавета 5Б,Тузюк Иван 6А,   Алексанян Илона 5Б.  Крейс Алина 7А.

«Интеллект»

Свой высокий интелектуальный уровень доказали участники олимпиад и исследовательских конференций:

Климова Елизавета, Малышева Анастасия, Семёнова Алина, Баранова Диана,Янц Юлиана. Ушаков Иван, Таран Мария, Шнайдмиллер Роман,  Сидельникова Анастасия, Алиев Руслан, Лаиджов Эмиль ,Смирнова Алёна,Ерохина Ольга, Хохрин Иван, Конькова Анастасия , Запольская Олеся.

«Олимпийские надежды»

Спортивую честь школы отстаивали в соревнованиях:Хочу такой сайт

Попов Роман,Редькина Виктория, Гринцевич Ярослав,  Ахтямов Роман,Пирогова Анфиса , Айрих Алина, Запольская Олеся, Давыдова  Алёна, Шрейбер Рудольф, Голдина Дарья, Кочеткова Мария, Галков  Андрей, Васильев Сергей, Гольцрихтер Артём, Гринцевич Виктор,Козловский Игорь, Мансуров Бехрузджон,  Ланеникин Максим, Ушаков Иван,Назарова Валерия.

«Творчество»

В этой номинации аплодисменты всей школы  и сладкий приз получили учащиеся  4Б и 5В классов, которые в этом году достойно представляли школу на городском конкурсе "Лучший класс". 4-Б-занял почетное четвертое место, а 5В- призовое третье!!!И конечно активных участников всех творческих конкурсов, а это в основе своей учащиеся начальной школы: Флах Владимир, Семёнова Кира, Вознесенский Сева, Дрожжин Артём,Батенева Елизавета, Недошивин Иван,  Шрайнер Савелий,Кутлиахметов Ильмир, Мызникова  Елизавета, Наслоев Мухаммад, Фадеев Андрей.,Гафорова,   Хиромон Стрюков Савелий, Зуева Елизавета.

«Лидер»

В этой номинации мы чествовали и прощались с самыми активными , творческими, энергичными учащимися 11 класса : Ушаковым Иваном и Назаровой Валерией, без которых не обходилось ни одно дело в школе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.06.2019