Советник

04.09.2023

В 2022 году во всех школах России введена новая должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В 2023 году был проведен третий Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0» с целью создания резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности. Благодаря этому в нашей школе появился новый кандидат на эту должность.

Чем занимается Советник?

еженедельно создаёт видео-отчёт о цикле внеурочных занятий"Разговоры о Важном"

организует и оказывает помощь в проведении Дней единых действий в школе

вовлекает школьников в активную общественную жизнь, сотрудничая с РДДМ, Росдетцентром, Юнармией, Орлятами России и не только!

курирует участие во Всероссийских акциях и проектах

поддерживает, направляет, вдохновляет и с радостью принимает Идеи!

Нас с вами ждет не только учеба, но и большое количество интереснейших мероприятий, конкурсов и проектов. Я уверена, что мы с вами организуем интересную и яркую внеурочную деятельность, ведь это поможет нам всесторонне развиваться и наполнять свою жизнь яркими событиями!

Подробнее о работе Советника и ЦДИ в сообществе Вконтакте: https://vk.com/public219131411

Подписывайтесь и следите за обновлениями!

#Свердловскаяобласть #НавигаторыДетства #навигаторыдетства96 #Советник #центрдетскихинициатив #Хочу такой сайт

Kto_takoy_sovetnik.docx (скачать)
Napravlenia_raboty_sovetnika_po_vospitaniyu.pdf (скачать) (посмотреть)
Polozhenie_o_Shtabe_po_vospitatelnoy_rabote_v_obrazovatelnoy_organizatsii.docx (скачать)