Докуметы

01.09.2022

С 01 сентября 2023 года  питание обучающихся осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат общественного питания»

Директор: Козырева Оксана Юрьевна

Адрес места нахождения: 623383,

Свердловская обл., г. Полевской, мкр. Черемушки,  д. 16 оф.2

Адрес для почтовых отправлений: 624131,   г. Новоуральск,

ул. Дзержинского, д. 11, оф.234

Телефон: 8 (343)5041615

Адрес электронной почты: kop.polevs@yandex.ru

поставщики продуктов питания МАОУ СОШ № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональный стандарт оказания услуг по организации питания обучающихся в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательныхорганизаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 150-Д Об организации питания в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертноезаключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 137-Д Об организации питания в 2023 - 2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
График пимтания обучающихся в 2023 - 2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
типовое примерное меню приготовляемых блюд.pdf (скачать) (посмотреть)