«Навигаторы детства»

01.09.2023

«Навигаторы детства» - Всероссийский конкурс, направленный на создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.

Кто такой советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями?

- Это педагог, который постоянно самосовершенствуется, объединяет вокруг себя команды ребят, слышит детей, знает их интересы и не боится выходить за рамки простых решений.

- Это наставник – мудрый, добрый, уверенный в уникальности и таланте своих подопечных, открывающий двери к достижению целей.

- Это специалист, неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи.

Хочу такой сайт

- Это человек, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребёнка и педагога.

Постановлением Правительства РФ от 21 февраля 2022 г. N 225 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций" должность «советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» включена в номенклатуру должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Мы за детей в ответе, горит огонь в груди,

И в лучшее на свете мы верим, как они!

Мы с детством не расстанемся, наверно никогда.

Советники сегодня - советники всегда!