Сроки подачи заявления

I этап.

С 1 апреля по 30 июня текущего года будут подавать заявления граждане, проживающие на закрепленной за школой территорией, в том числе граждане, имеющие внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления. Граждане, обладающие преимущественным правом зачисления, подают заявления без учета территориальной привязки. Граждане, обладающие внеочередным и первоочередным правом зачисления, подают заявление в соответствии с адресной привязкой.

Категории лиц, поступающих

в учреждение

Срок подачи заявления

Лица, зарегистрированные на закрепленной за учреждением территории, граждане, обладающие внеочередным, первоочередным и преимущественным правом зачисления

с 00:00 часов 1 апреля текущего годаОписание: Хочу такой сайтпо 30 июня текущего годаХочу такой сайт

Обращаем внимание родителей!

1 апреля текущего года прием заявлений начинается единовременно, в 00:00 часов, для всех лиц, зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории, для граждан, обладающих внеочередным, первоочередным и преимущественным правом зачисления.

Подтвердить документами заявление, поданное в период с 1 апреля по 30 июня текущего года, можно не позднее 30 июня текущего года (в том числе для родителей детей младше 6,6 и старше 8 лет).

Приказы о зачислении для граждан, подающих заявления в период
 с 1 апреля по 30 июня текущего года, будут изданы в период с 1 по 5 июля текущего года в течение 3 рабочих дней.

II этап.

С 6 июля по 5 сентября текущего года можно будет подать заявления на свободные места. В данный период могут подавать заявления в том числе и граждане, обладающие внеочередным, первоочередным и преимущественным правом зачисления. Перед началом II этапа зачисления – 5 июля текущего года – информация о количестве свободных мест в первых классах будет опубликована на сайте каждой школы. Приказы о зачислении будут изданы в течение 5 рабочих дней после приема документов.