Посвящение

А завтра -Орлы!

Традициям Родины -

Будем верны!

6 октября 2023 года в МАОУ «СОШ 9» состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов (4А, 4Б классы) в ряды " Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.Хочу такой сайт

Пожелаем удачи нашим ребятам и новых достижений!
Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 01.11.2023