Орленок - Лидер

16.10.2023

Юные орлята вместе с классным руководителем и помощниками из старших классов работали над реализацией программы «Орлята России» и выполняли задания трека «Орлёнок – Лидер». В процессе реализации данного трека дети приобрели опыт совместной деятельности. Учащиеся на данных занятиях узнали кто такой лидер, попробовали себя в роли лидеров, работали над проблемой «Как стать лидером?» Ребята пришли к мнению, что команда – это сила! Команда может всё преодолеть, если в ней есть лидер.

Дата создания: 01.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2023